Проза жизни → Какая музыка нужна школьникам?
Из воспоминаний о детстве. До сих пор помню свой первый экзамен. Это была музыка. С первого по четвертый класс я брала уроки игры на фортепиано у учителя музыки в нашей школе. Теплым майским днем я пришла к Борису Семеновичу.
Светлана Рогоцкая 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...